«Пасхальный звон 2019» в Золотинке.

Хорошей и доброй традицией в поселке Золотинка стало ежегодно проводить Праздник светлого Христова Воскресения – Пасхи, самого значимого православного праздника. 30 апреля в школе № 23 в рамках IV Пасхального фестиваля «Пасхальный звон 2019» состоялось праздничное мероприятие. Учащиеся, их родители, а также учителя приняли активное участие в подготовке праздничного концерта.

В концертную программу были включены сценические миниатюры по библейским сюжетам, стихи, песни и танцы. Наряду с песнями и танцами в школе был объявлен конкурс детского творчества, где младшие школьники проявили свои таланты в представлении своих работ, посвященных «Великой Пасхе».

С особой доброжелательностью все присутствующие встречали гостя – настоятеля Георгиевского храма г. Нерюнгри иерея Богдана Глюза. Он обратился ко всем участникам с искренними поздравлениями и добрыми пожеланиями.

На протяжении всего концерта в зале царила душевная атмосфера. По окончании праздничного мероприятия была организована благотворительная ярмарка с представленными на ней творческими кулинарными работами учащихся и их родителей.

Все участники фестиваля получили сертификаты. Мероприятие закончилось чаепитием с добрыми и светлыми воспоминаниями о прошедшем празднике.

Библиотекарь библиотеки № 7 А. В. Литвинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.